Приказы

«Об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 9 класса».pdf (скачать) (посмотреть)
Об организованном завершении 2019-2020 учебного года..pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление об открытии МКОУ «Кунзахская ООШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об отмене обучения с использованием кабинетной системы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об организации работы МКОУ «Кунзахская ООШ».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении контроля организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном начале 2020-2021 учебного года (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации проведения инструктажей по охране труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за проведение итогового устного собеседования но.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.